Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Wandlampe Townshend 4, 1 flammige Vintage Wandleuchte im Industrial Design, Retro Lampe aus Stahl in Rostoptik, E27 Fassung B07VBVN65C

20,95€
24,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Nicht bewertet
Günstigster Gesamtpreis
Eglo Wandleuchte Townshend 4 Schwarz-Braun 1-flammig 19 cm x 8 cm
3 Tage

22,29€
27,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Townshend 4 (E27) 43152
5-7 Werktage

25,09€
28,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Eglo Wandleuchte Townshend 4 schwarz-braun 19 x 8 cm E27 GLO773054566
ca. 1-3 Werktage

34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eglo 43152 Townshend 4 E27 Wandleuchte Schwarz Braun
37,46€
43,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€