Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Professional Akku-Winkelschleifer AXXIO 18/115 Q Li-Solo Power X-Change (18 V, 700 W, Ø 115 mm, 28 mm Schnitttiefe, Brushless, Quick-Fix-Nut, ohne Trennscheibe, ohne Akku) B08B6B6KH6

83,57€
Versand: frei!
Einhell, Winkelschleifer, Axxio 18/115 Q (115 mm) 4431150
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

89,92€
Versand: frei!
Einhell Professional AXXIO 18/115 Q 4431150 Akku-Winkelschleifer 115mm ohne Akku, ohne Ladegerät, inkl. Schnellspannmutter 700W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

89,99€
Versand: frei!
Einhell Power X-Change Akku-Winkelschleifer AXXIO 18/115 4431150
1-2 Werktage

91,26€
Versand: frei!
Einhell - Akku-winkelschleifer Axxio 18/115 Q Li-solo Power X-change (18 V, 700 W, Ø 115 Mm, 28 Mm Schnitttiefe, Brushless, Quick-fix-nut, Ohne Trennscheibe, Ohne Akku) 26787136
1 bis 4 Werktage

91,52€
97,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Professional Axxio 18/115 Q 4431150 Akku-winkelschleifer 115 Mm Ohne...

93,71€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Akku-Winkelschleifer AXXIO 18/115 Q 4431150
25 Tagen

109,95€
116,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 109,95 € / St
Weitere Angebote
EINHELL Professional Akku-Winkelschleifer AXXIO 18/115 Q, 18Volt, rot 4431150

112,05€
Versand: frei!
Einhell Akku-Winkelschleifer AXXIO 18/115 Q Li-Solo Power X-Change, ohne Akku 4431150

116,99€
Versand: frei!