Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Original Einhell Lüfterwalze (Vertikutierer-Lüfter-Zubehör, passend für Einhell Akku-Vertikutierer-Lüfter GE-SC 35/1 Li, 24 Krallen aus Stahl, 35 cm Arbeitsbreite) B01CYM2MPW

22,49€
26,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhell 3405571 GE-SC 35 Li Vertikutierer Ersatzlüfterwalze
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,49€
28,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Lüfterwalze für Akku-Vertikutierer-Lüfter GE-SC 35 Li
3 Tage

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell, Zubehör Gartenmaschinen, Lüfterwalze 3405571 (Vertikutierer, Gartenmaschinen Ersatzteile)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,08€
31,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Einhell Germany AG Einhell Rasenlüfter-Zubehör Lüfterwalze GE-SC 35 Li 3405571
3 Tagen

29,79€
36,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,79 € / St
Einhell Lüfterwalze EINHELL Lüfterwalze 3405571
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,07€
Versand: frei!