Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Hauswasserwerk GE-WW 1145 Eco max. Fördermenge: 4.500 l/h 1100 W GFM69bbdb531
ca. 1-3 Werktage

228,99€
233,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Wasserpumpe, Hauswasserwerk GE-WW 1145 ECO (Hauswasserpumpe) 4173540
9-13 Werktage

229,00€
Versand: frei!
EINHELL Hauswasserwerk »Einhell Expert« - rot
8 - 11 Tage

229,00€
258,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Einhell Hauswasserwerk GE-WW 1145 ECO
3 Tage

239,99€
Versand: frei!
Einhell Hauswasserwerk GE-WW 1145 ECO 4173540
1-2 Werktage

254,98€
Versand: frei!
Einhell Hauswasserwerk Ge-ww 1145 (1100 W, 4500 L/h Fördermenge, 4,8 Bar Druck, 20 L-tank, Schmutz-/sauganzeige, Frostschutz, Vorfilter, Zweiter Druckanschluss) 17814516
1 bis 2 Werktage

267,95€
273,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Einhell Germany AG Einhell Hauswasserwerk GE-WW 1145 ECO 4173540
25 Tagen

299,95€
306,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 299,95 € / St