Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Professional Akku-Kompressor SILENZZO 18/160 Power X-Change (18 V, max. 8 bar, 6 L Tank, 160 L/min Ansaugleistung, Manometer, ölfrei, besonders leise, ohne Akku) B0F9FKWKRW

231,13€
Versand: frei!
Einhell, Kompressor, Silenzzo 18/160 (6 l, 8 Bar) 4020385
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

231,13€
Versand: frei!
Einhell Akku-Kompressor SILENZZO 18/160 4020385
4-6 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Einhell - Professional Akku-kompressor Silenzzo 18/160 Power X-change (18 V, Max. 8 Bar, 6 L Tank, 160 L/min Ansaugleistung, Manometer, Ölfrei, Besonders Leise, Ohne Akku) 93992594
1 bis 3 Werktage

279,95€
Versand: frei!
Einhell Akku-Handkompressor SILENZZO 18/160
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

279,95€
Versand: frei!