Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Stand-Bandschleifer " TC-US 350 " Schleifscheibe u. Band inkl.

70,00€
75,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Stand-Bandschleifer TC-US 350 (350 Watt, Schleifband-/Schleifscheibenfunktion, Schutzhaube, Funkenschutzglas, inkl. Grobschleifscheibe + Schleifband) Kabelgebunden B08G1SQLX4

70,68€
Versand: frei!
Einhell, Schleifmaschine + Poliermaschine, TC-US 350 (Bandschleifer) 4466154
9-13 Werktage

70,69€
Versand: frei!
Einhell Stand-Bandschleifer TC-US 350
3 Tage

73,99€
Versand: frei!
Einhell Stand-Bandschleifer TC-US 350 4466154
2-4 Werktage

77,69€
Versand: frei!
Einhell Stand-bandschleifer Th-us 350 Schleifband- Und Schleifscheibenfunktion
77,69€
Versand: frei!
Einhell - Stand-bandschleifer Th-us 350 Mit Schleifband- Und Schleifscheibenfunktion 54545559
1 bis 3 Werktage

77,69€
Versand: frei!
Einhell TC-US 350. Produktfarbe: Schwarz, Rot. Leerlaufdrehzahl (max.): 2980 U/min, Schleifraddurchmesser: 15 cm, Schleifscheibendicke: 3,2 cm. Eingangsleistung: 350 W, AC Eingangsspannung: 220-240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz. Breite: 367 mm, Tiefe: 437 mm, Höhe: 263 mm (4466154)
Sofort lieferbar

82,51€
Versand: frei!
EINHELL Stand-Bandschleifer »TC-US 350«, 350 W - rot
6 - 8 Tage

89,99€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Stand-Bandschleifer TC-US 350 4466154
25 Tagen

99,95€
106,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 99,95 € / St