Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Bohrhammer TE-RH 950 5F (950 W, 2-Gang-Getriebe, Schlagstärke 3 J, SDS-plus-Aufnahme, Bohrleistung Beton 28 mm, Bohrtiefenanschlag, Lieferung im Koffer) B09ZVDRB3V

109,85€
Versand: frei!
Einhell Bohrhammer TE-RH 950 5F SDS-Plus-Bohrhammer 240V 900W 4257978
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

109,85€
Versand: frei!
Einhell, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TE-RH 950 5F (Bohrhammer) 4257978
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

116,94€
Versand: frei!
Einhell - Bohrhammer Te-rh 950 5f (950 W, 2-gang-getriebe, Schlagstärke 3 J, Sds-plus-aufnahme, Bohrleistung Beton 28 Mm, Bohrtiefenanschlag, Lieferung Im Koffer) 70120671
1 bis 4 Werktage

123,55€
129,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell 950 W Bohrhammer TE-RH 950 5F inkl. Tiefenanschlag mit Koffer
5 Tage

130,99€
Versand: frei!
EINHELL Bohrhammer »Expert«, TE-RH 950 5F - rot
6 - 8 Tage

159,00€
Versand: frei!