Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Stand-Band-Tellerschleifer TE-US 400 (400 W, Ø 150 mm Schleifteller, 100 x 914 mm Schleifband, 348 m/min max. Schleifbandgeschwindigkeit, inkl. Zubehör) B0FV88MB71

229,94€
Versand: frei!
Einhell, Schleifmaschine + Poliermaschine, TE-US 400 (Bandschleifer, Tellerschleifer) 4419245
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

229,94€
Versand: frei!
EINHELL Stand-Band-Tellerschleifer (4419245) VAR75649
4-6 Werktage

229,95€
Versand: frei!
Einhell Te-us 400 4419245 Tellerschleifer 400 W
229,95€
Versand: frei!
Einhell Stand-Band-Tellerschleifer TE-US 400
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

229,95€
Versand: frei!
Einhell Stand-Band-Tellerschleifer 'TE-US 400'
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

229,99€
Versand: frei!