Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elmex Interx medium Kurzkopf Zahnbürste Inhalt: 1 St 00813312

2,66€
6,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CP GABA Elmex interX medium Kurzkopf Zahnbürste 1 stk

3,25€
7,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CP GABA Elmex interX medium Kurzkopf Zahnbürste, 1 St

3,28€
7,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
elmex Zahnbürste Kariesschutz InterX Mittel, 1 Stück – X-Borsten für eine besonders gründliche Zahnreinigung – mit Kurzkopf für schwer erreichbare Backenzähne B01F6S1ED2

3,36€
6,35€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
CP GABA Elmex interX medium Kurzkopf Zahnbürste 1 Stück

3,79€
6,69€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
elmex Zahnbürste
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

4,45€
11,40€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€