Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ELO Bratpfanne Profi-Therm, Ø24cm, Edelstahl 2454426
4 - 5 Werktage
25,99€
32,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ELO Edelstahl Bratpfanne 24cm "Profi Therm" 1094233
1-3 Werktage
25,99€
31,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ELO Profi Therm Bratpfanne 24 cm, aus 18/10 Edelstahl, energiesparender Kapselboden, scharf und kross, Kratzfest, Spülmaschinen geeignet, Bratpfanne Induktion, backofenfest B081BHR9MS
27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
ELO Bratpfanne 24cm "Profi-Therm Platinum" 1213072
ca. 3 Werktage
29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ELO Profi-Therm Bratpfanne Ø 24 cm aus hochwertigem Edelstahl Ideal für alle Herdarten, spülmaschinenfest, rostfrei und hitzebeständig 2454426
2-4 Werktage
31,61€
Versand: frei!
ELO Bratpfanne 24cm Profi Therm Platinum 24534
2-4 Werktage
34,90€
Versand: frei!
Elo Edelstahl-pfanne Bratpfanne Profi Therm Platinum Ø 24 Cm X 5 Cm Höhe Silber
34,90€
Versand: frei!