Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ELO Bratpfanne Granit Evolution, Ø24cm 6002426
4 - 5 Werktage
35,99€
42,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Elo Bratpfanne Granit Evolution 24 Cm Pfas-freie Antihaftversiegelung Induktion
39,95€
Versand: frei!
ELO-Stahlwaren ELO Bratpfanne ø 24 Granit Evolution PFAS frei Elodur Prof., Pfanne + Kochtopf, Schwarz 60024-140114.0240
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,48€
Versand: frei!
Elo Bratpfanne GRANIT EVOLUTION, Ø 24 cm, Elektro, Gas, Induktion, Aluminium
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,90€
Versand: frei!
ELO 61224 Bratpfanne Granit Evolution, 24 cm
56,95€
59,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Elo Bratpfanne GRANIT EVOLUTION, Ø 24 cm, Elektro, Gas, Induktion, Aluminium
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
58,49€
Versand: frei!