Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ELO Granit Evolution Pfanne 28 cm Elodur - Bratpfanne antihaftbeschichtet ELODUR Professional - Crispy Touch Technology - Schwarz - Induktion, Neu B0F53NQR5L
41,82€
Versand: frei!
ELO-Stahlwaren ELO Bratpfanne, Pfanne + Kochtopf, Mehrfarbig, Schwarz, Grau 60028-140114.0280
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
45,81€
Versand: frei!
ELO Bratpfanne Granit Evolution, Ø28cm 6002826
4 - 5 Werktage
49,99€
Versand: frei!
ELO Bratpfanne Granit Evolution Elodur Professional 113493 4006925600284
3-4 Werktage
53,96€
Versand: frei!
Elo Bratpfanne Granit Evolution | 2,3 Liter | Aluminium
57,81€
Versand: frei!
ELO Bratpfanne Granit Evolution mit Gegengriff, Ø28cm 6042826
4 - 5 Werktage
59,99€
Versand: frei!
Elo Bratpfanne GRANIT EVOLUTION, Ø 28 cm, Elektro, Gas, Induktion, Aluminium
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
65,90€
Versand: frei!
Elo Bratpfanne Granit Evolution Dur Professional 94042961
2 bis 5 Werktage
70,62€
Versand: frei!
Elo Bratpfanne GRANIT EVOLUTION, Ø 28 cm, Elektro, Gas, Induktion, Aluminium
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
78,90€
Versand: frei!