Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ELO Bratpfanne Profi-Therm, Ø28cm, Edelstahl 2454826
4 - 5 Werktage
31,49€
38,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ELO Edelstahl Bratpfanne 28cm "Profi Therm" 1094153
1-3 Werktage
31,99€
37,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
ELO Profi Therm Bratpfanne 28 cm, aus 18/10 Edelstahl, energiesparender Kapselboden, scharf und kross, Kratzfest, Spülmaschinen geeignet, Bratpfanne Induktion, backofenfest B081BHN6LB
33,90€
Versand: frei!
ELO Bratpfanne Profi-Therm Ø 28 cm aus hochwertigem Edelstahl, spülmaschinenfest und für alle Herdarten geeignet, ideal für jeden Haushalt 2454826
2-4 Werktage
34,74€
Versand: frei!
ELO Profi Therm Platinum Pfanne 28 cm, aus 18/10 Edelstahl, hochwertige Antihaft Pfanne PFAS-frei mit ELODUR® Select Beschichtung, kratzfest, Bratpfanne Induktion, backofenfest B0D2635C3W
34,99€
Versand: frei!
ELO Bratpfanne 28cm "Profi-Therm Platinum" 1213078
ca. 3 Werktage
36,99€
42,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ELO Bratpfanne 28cm Profi Therm Platinum 24538
2-4 Werktage
39,59€
Versand: frei!
Elo Edelstahl-pfanne Bratpfanne Profi Therm Platinum Ø 28 Cm X 5,5 Cm Silber
49,90€
Versand: frei!