Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Bratpfanne Mit Wabenboden Induktion Ø 24 Cm 5,5 Höhe Serie Smart Wave Neu
29,90€
Versand: frei!
ELO Bratpfanne Smart Wave 24 cm, Aluminium - Induktion, antihaft B0F7HR8PL6
29,99€
Versand: frei!
Elo Smart Life Bratpfanne Ø 24 cm mit Wabenboden, Pfanne mit Öl-Dosiersystem, geeignet für alle Herdarten, Aluminium, Schwarz,Ø 4006925435244
32,90€
35,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Elo Wokpfanne Smart Wave 24 cm, Aluminium - Induktion, antihaft B0F7HRHPW5
34,43€
Versand: frei!