Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elotouch Elo 2402L, 61cm (24"), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (16:9), Bildschirmdiagonale: 61 cm (24"), Projected Capacitive, Auflösung: 1920x1080 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Helligkeit 240cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1000:1, Clear Glass, VGA, HDMI, Touchinterface: USB, inkl.: Kabel (USB, VGA, Audio, HDMI), Netzkabel (EU), Standfuß, Farbe: schwarz (E351806)
Sofort lieferbar
559,05€
Versand: frei!
Elo Touch ēlo 2402L 24IN TOUCHSCREEN MONITOR (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz E351806
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
569,83€
Versand: frei!
EEK: E
Elo Touch Solutions Elo 2402L - LCD-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E351806
593,31€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 2402L LCD-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p 250 cd/m² 1000:1 15 ms HDMI VGA Lautsprecher Schwarz (E351806) EEK:E (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
603,19€
Versand: frei!
EEK: EEK:E (A - G)
Elo Touch Solutions Elo 2402L - LCD-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E351806
613,36€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2402L - LCD-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E351806
621,54€
632,25€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions Elo 2402L - LCD-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E351806
639,02€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2402L - LCD-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 656630992
647,41€
Versand: frei!
ELO Touch Solutions Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
653,39€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2402L - LCD-Monitor - 61 cm (24') (23.8' sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E351806
671,90€
Versand: frei!
elo TouchSystems 2402L - 24" Touchmonitor, kapazitiv, schwarz E351806
1-3 Werktage
704,41€
754,31€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€