Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elotouch Elo 1723L, 43,2cm (17"), Projected Capacitive, 10 TP, USB, Kit (USB), schwarz Touchmonitor, Bildschirmdiagonale: 43,2 cm (17"), Projected Capacitive, Multi Touch (10 Punkte), 1280x1024 Pixel, VESA Mount, Lautsprecher, Reaktionszeit: 30ms, Helligkeit 215cd, Blickwinkel 160/140°(H/V), Kontrast: Antiglare, USB, Audio, DVI, VGA, inkl.: Kabel (USB, VGA, DVI, Audio), Netzteil, Netzkabel (EU, US), schwarz (E683457)
Sofort lieferbar
677,95€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1723L - LED-Monitor - 43.2 cm (17") - Touchscreen E683457
690,84€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 1723L - LED-Monitor - 43.2 cm (17") - Touchscreen E683457
709,40€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 1723L LED-Monitor 43,2 cm 17" Touchscreen 1280 x 1024 250 cd/m² 800:1 30 ms DVI VGA Lautsprecher Schwarz (E683457) EEK:D (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
711,79€
Versand: frei!
EEK: EEK:D (A - G)
Elo Touch ēlo 1723L (1280 x 1024 Pixel, 17"), Monitor, Schwarz E683457
8-18 Werktage
724,71€
Versand: frei!
EEK: D
Elo Touch ēlo 1723L IntelliTouch Pro (1280 x 1024 Pixel, 17"), Monitor, Schwarz E683457
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
725,36€
Versand: frei!
EEK: D
Elo Touch Solutions Elo 1723L - LED-Monitor - 43.2 cm (17") - Touchscreen E683457
734,98€
745,69€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions Elo 1723L - LED-Monitor - 43.2 cm (17') - Touchscreen E683457
778,90€
Versand: frei!
ELO 10 TUOCH/USB CNTR ZERO BEZEL IN E683457
789,97€
793,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Elo Touch Solutions Elo 1723L - LED-Monitor - 43.2 cm (17") - Touchscreen E683457
811,25€
Versand: frei!
elo TouchSystems 1723L - 17" Touchmonitor, kapazitiv - 10-Touch, USB, schwarz E683457
2-5 Werktage
830,35€
Versand: frei!
Elo Touch Solution 1723L LED-Monitor EEK: D (A - G) 43.2cm (17 Zoll) 1280 x 1024 Pixel 5:4 5 ms DVI, VGA, USB E683457
Lieferbar ab 15.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
928,19€
Versand: frei!
EEK: D (A - G)