Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch ēlo Solutions 4363L (1920 x 1080 Pixel, 42.50"), Monitor, Schwarz E344056
4 Werktage
1.129,00€
Versand: frei!
EEK: E
Elotouch Elo 4363L, 24/7, Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (open-frame, 16:9), Bildschirmdiagonale: 107,9 cm (42.5"), Projected Capacitive, 1920x1080 Pixel, VESA Mount (400x400 mm), Reaktionszeit: 8ms, Helligkeit 450cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 4000:1, Antiglare, Anschluß: VGA, HDMI, Touchinterface: USB, inkl.: Kabel (USB, VGA, HDMI), Netzteil, Netzkabel (EU, UK, US), Fernbedienung, QSG, Farbe: schwarz (E344056)
Sofort lieferbar
1.174,51€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 4363L - LED-Monitor - 109.2 cm (43") (42.5" sichtbar) E344056
1.253,18€
1.273,13€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Elo Touch Solutions 4363L LED-Monitor 109,2 cm 43" 42.5" sichtbar offener Rahmen Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 60 Hz 450 cd/m² 4000:1 8 ms 2xHDMI VGA Schwarz (E344056)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.266,29€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 4363L - LED-Monitor - 109.2 cm (43") (42.5" sichtbar) E344056
1.299,81€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 4363L - LED-Monitor - 109.2 cm (43") (42.5" sichtbar) E344056
1.299,96€
1.310,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions Elo 4363L LED-Monitor 43 Zoll E344056
1.300,41€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 4363L - LED-Monitor - 109.2 cm (43") (42.5" sichtbar) E344056
1.311,32€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 4363L - LED-Monitor - 109.2 cm (43") (42.5" sichtbar) 656652009
1.365,46€
Versand: frei!
4363L 43IN LCD Full HD VGA HDMI 1.4 Cap 40-Touch with Palm REJEC 0843173126920
1.425,68€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions offener Rahmen - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - 450 cd/m² - 4000:1 - 8 ms - 2xHDMI - VGA - Schwarz E344056
1.449,00€
Versand: frei!
ELO 4363L 43IN LCD Full HD VGA HDMI 1.4 Cap 40-Touch with Palm REJEC E344056
1.450,95€
1.454,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€