Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EMTEC UHS-I U3 V30 SpeedIN Pro Speicherkarte (256 GB, Class 10, 100,00 MB/s Lesegeschwindigkeit, inkl. SD-Karten-Adapter)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
44,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 44.99 € / 1 St.
Emtec SpeedIN Pro (256 GB, microSDXC, U3, UHS-I), Speicherkarte, Braun ECMSDM256GXC10SP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
58,96€
Versand: frei!
EMTEC SpeedIN' PRO - Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter inbegriffen) ECMSDM256GXC10SP
59,46€
Versand: frei!
256GB Emtec MicroSD SDXC (CLASS10) Speedin V30 A1 4K Adapter-EMTEC
2-3 Werktage
62,95€
71,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
EMTEC SpeedIN' PRO - Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter inbegriffen) ECMSDM256GXC10SP
63,00€
Versand: frei!
EMTEC SpeedIN' PRO - Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter inbegriffen) 656844691
63,43€
Versand: frei!
Emtec SpeedIN Pro 256 GB MicroSDXC UHS-I Klasse 10 ECMSDM256GXC10SP
1-2 Werktage
66,04€
71,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EMTEC SpeedIN Pro 256 GB MicroSDXC Klasse 10 UHS-I 100 MB/s 95 V30 A1 read write (ECMSDM256GXC10SP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
66,49€
Versand: frei!