Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Emtec X150 Power Plus, 240 GB, 2.5", 520 MB/s, 6 Gbit/s ECSSD240GX150
3-4 Werktage
56,65€
Versand: frei!
Emtec X150 Power Plus (240 GB, 2.5"), SSD ECSSD240GX150
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
56,65€
Versand: frei!
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - 240 GB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) ECSSD240GX150
57,71€
Versand: frei!
240GB EMTEC X150 SSD Power Plus 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (ECSSD240GX150)-EMTEC
2-3 Werktage
58,85€
67,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
240 GB Emtec SSD 520/500 X150 SA3 ETC schwarz, ECSSD240GX150
<u>Alsdorf
58,90€
66,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - SSD - 240 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656833909
66,47€
Versand: frei!
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - 240 GB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) ECSSD240GX150
67,41€
Versand: frei!
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND 240 GB SSD intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (ECSSD240GX150)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
68,79€
Versand: frei!