Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EMTEC Gold+ - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter inbegriffen) 656840223
13,51€
20,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
64 GB EMTEC ECMSDM64GX microSDXC Class 10 Retail-EMTEC
2-3 Werktage
14,94€
23,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Emtec Elite Gold 64 GB microSDXC, Speicherkarte ECMSDM64GXC10GP
2-4 Werktage
17,82€
Versand: frei!
Emtec microSD Class10 Gold+ 64GB MicroSDXC Klasse 10 ECMSDM64GXC10GP
18,55€
24,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EMTEC Gold+ - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter ECMSDM64GXC10GP
19,03€
Versand: frei!
Emtec Elitegold R90/w20 Microsdxc 64gb Kit, Uhs-i U1, Class 10
20,63€
Versand: frei!
Emtec ECMSDM64GXC10 EliteGold 64GB microSDXC Speicherkarte - Highspeed, SD-Adapter UHS-I, U1, bis 85 MB/Sek
20,80€
Versand: frei!
EMTEC microSD Class10 Gold+ 64 GB Speicherkarte microSDXC 64 GB Class10 Gold+ (ECMSDM64GXC10GP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,19€
Versand: frei!
EMTEC ECMSDM64GXC10GP Speicherkarte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,50€
Versand: frei!