Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EMTEC Gold+ - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter inbegriffen) 656836925
19,99€
26,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EMTEC Gold+ - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter inbegriffen) ECMSDM128GXC10GP
22,87€
Versand: frei!
128 GB EMTEC Jumbo Ultra Gold microSDXC Class 10 U1 Retail-EMTEC
2-3 Werktage
23,00€
31,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
EMTEC Gold+ - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter inbegriffen) ECMSDM128GXC10GP
23,05€
26,95€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Emtec microSD Class10 Gold+ 128GB, 128 GB, MicroSDXC, Klasse 10, 85 MB/s, 21 MB/s, Schwarz, Gold ECMSDM128GXC10GP
2-3 Werktage
23,90€
Versand: frei!
Emtec Gold+ (128 GB, microSD, U1, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz, Gold ECMSDM128GXC10GP
Auf Lager, 1 Werktag
23,99€
26,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EMTEC Gold+ - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter ECMSDM128GXC10GP
28,91€
Versand: frei!
Emtec microSD Class10 Gold+ 128GB MicroSDXC Klasse 10 ECMSDM128GXC10GP
1-2 Werktage
29,43€
35,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EMTEC Gold+ Flash-Speicherkarte SD-Adapter inbegriffen 128 GB Class 10 microSD Gold (ECMSDM128GXC10GP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,99€
Versand: frei!