Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Enders Guss Wendeplatte 1/3 für Kansas 3 und Seattle 7880
36,05€
42,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Enders® Guss-Wende-Platte für Gasgrill: KANSAS 3-Brenner, aus Gusseisen, 1/3 Grillfläche, Grill-Zubehör, Grillplatte, massive Grill-Gussplatte, doppelseitig anwendbar, #7880 B00IYJAXKQ
40,97€
Versand: frei!
Enders® Gusswendeplatte 1/3 für Gasgrill Kansas 3
5 Tage
40,97€
45,92€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Enders Gusswendeplatte 1/3 Kansas 3 (Modelle ab 2014) 000007880
59,90€
69,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 59.90