Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Equip Wandhalterung TV 13"-55", schwenkbar, 650405, schwarz-Equip
2-3 Werktage
15,96€
24,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Equip Pro - Klammer - neigbar - für Flachbildschirm - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 58.4-139.7 cm (23"-55") 650405
18,97€
Versand: frei!
Equip 13"-55" voll bewegliche TV-Wandhalterung 650405
19,17€
25,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
equip 30 kg 33 cm 13 Zoll 139,7 55 75 x mm 400 x Schwarz max x VESA 403 x x 62 (650405)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,29€
Versand: frei!
Equip 650405 Wandhalterung für Flachbildschirm, 139,7 cm (55 Zoll), Schwarz 321614
19,64€
Versand: frei!
Equip 650405 Wandhalterung für Flachbildschirm, 139,7 cm (55 Zoll), Schwarz 321614
20,03€
24,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Equip Pro - Klammer - neigbar - für Flachbildschirm - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 58.4-139.7 cm (23"-55") 656837078
20,31€
27,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Equip Wandhalterung 23"-55"/1TFT gelenkig 1Gelenk 30Kg sw retail 650405
2-4 Werktage
22,31€
Versand: frei!
Equip 13"-55" voll bewegliche TV-Wandhalterung 650405
3-7 Werktage
24,30€
Versand: frei!