Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron HX - Befestigungskit (Griff, Gelenkarm, Spannbefestigung für Tisch, Tischplattenbohrung, 2 Drehgelenke, Scharnierbogen, Verlängerung) - Konstante Krafttechnologie - für 2 LCD-Displays - weiß - Bildschirmgröße: bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) 45-476-216
456,48€
Versand: frei!
Ergotron HX - Befestigungskit (Griff, Gelenkarm, Spannbefestigung für Tisch, Tischplattenbohrung, 2 Drehgelenke, Scharnierbogen, Verlängerung) - Konstante Krafttechnologie - für 2 LCD-Displays - weiß - Bildschirmgröße: bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) 45-476-216
470,56€
Versand: frei!
Ergotron HX - Befestigungskit (Griff, Gelenkarm, Spannbefestigung für Tisch, Tischplattenbohrung, 2 Drehgelenke, Scharnierbogen, Verlängerung) - Konstante Krafttechnologie - für 2 LCD-Displays - weiß - Bildschirmgröße: bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) 45-476-216
472,38€
Versand: frei!
Ergotron HX Monitor Arm mit patentierter CF-Technologie (Tisch, 32", 7.90 kg), Monitor Halterung, Weiss 45-476-216
Sofort lieferbar, 3 Werktage
473,64€
Versand: frei!
Ergotron HX Arm Dual Monitorhalterung für 2 Monitore, weiß (45-476-216)
479,90€
Versand: frei!
Ergotron HX Desk Dual Monitor Arm, weiß MIT PATENTIERTER CF-TECHNOLOGIE, TISCHHALTERUNG 656632220
485,10€
Versand: frei!
ERGOTRON HX dual Monitor Tischhalterung weiss bis 81,3cm 32Zoll 2-7,9kg pro Dislplay belastbar 29,2c 45-476-216
513,18€
517,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ergotron Ergotron Hx Dual Monitorarm, Tischhalterung (weiß) (45-476-216) 41862072
3 bis 7 Werktage
516,19€
Versand: frei!
ERGOTRON 45-476-216 HX Monitor-Arm 2 x Monitoren 32 Zoll
529,21€
Versand: frei!
Ergotron Monitor-Halterung Ergotron HX Dual Monitorarm Tischhalterung weiß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
572,10€
Versand: frei!