Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron LX - Befestigungskit (Verlängerungsarm, Stange, VESA-Adapter, Steh-Sitz-Arm, Tisch-Klemme, Befestigung für Kabeldurchgang) - für LCD-Display - Aluminium - Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 106,7 cm (bis zu 42 Zoll) 45-360-026
293,38€
Versand: frei!
Ergotron LX Sit Stand Desk Mount LCD Arm-Ergotron
2-3 Werktage
296,94€
305,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ergotron LX Monitor Arm mit patentierter CF-Technologie (Tisch, 42", 11.30 kg), Monitor Halterung, Silber 45-360-026
Sofort lieferbar, 3 Werktage
296,99€
Versand: frei!
Ergotron LX Sit-Stand Desk Arm - Befestigungskit (Verlängerungsarm, Stange, VESA-Adapter, Steh-Sitz-Arm, Tisch-Klemme, Befestigung für Kabeldurchgang) für LCD-Display - Aluminium - Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 106,7 cm (bis zu 106,70cm (42") ) - Tischmontage 45-360-026
Sofort lieferbar
299,25€
Versand: frei!
Ergotron LX Sit-Stand Desk Arm Befestigungskit Verlängerungsarm Stange VESA-Adapter Steh-Sitz-Arm Tisch-Klemme Befestigung für Kabeldurchgang LCD-Display Aluminium Polished Aluminum Bildschirmgröße: bis zu 106,7 cm 42 Zoll Tischmontage (45-360-026)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
304,39€
Versand: frei!
Ergotron LX - Befestigungskit (Verlängerungsarm, Stange, VESA-Adapter, Steh-Sitz-Arm, Tisch-Klemme, 45360026
304,90€
309,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ergotron LX - Befestigungskit (Verlängerungsarm, Stange, VESA-Adapter, Steh-Sitz-Arm, Tisch-Klemme, Befestigung für Kabeldurchgang) - für LCD-Display - Aluminium - Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 106,7 cm (bis zu 42 Zoll) - Tischmontage 45-360-026
305,77€
Versand: frei!
Ergotron LX - Befestigungskit (Verlängerungsarm, Stange, VESA-Adapter, Steh-Sitz-Arm, Tisch-Klemme, Befestigung 45-360-026
311,00€
319,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ergotron LX - Befestigungskit (Verlängerungsarm, Stange, VESA-Adapter, Steh-Sitz-Arm, Tisch-Klemme, Befestigung für Kabeldurchgang) - für LCD-Display - Aluminium - Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 106,7 cm (bis zu 42 Zoll) 45-360-026
316,30€
Versand: frei!
Ergotron Verstellbare Metall-lcd-halterung Für Schreibtisch 37411991
3 bis 7 Werktage
326,25€
Versand: frei!
Ergotron LX Sit-Stand Desk Arm - Befestigungskit (Verlängerungsarm, Stange, VESA-Adapter, Steh-Sitz-Arm, Tisch-Klemme, Befestigung für Kabeldurchgang) 45-360-026
334,58€
Versand: frei!
Ergotron LX Sitz-/Steh-Tischmontage-LCD-Arm 177233
3 tage
343,91€
349,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Ergotron LX Sit-Stand Desk Arm MIT PATENTIERTER CF-TECHNOLOGIE 656632619
352,08€
Versand: frei!
Ergotron LX Sitz-Steh Monitorhalterung als Schreibtischhalter (45-360-026)
368,90€
Versand: frei!