Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - verriegelbar - medizinisch - SV4412112
4.099,00€
4.138,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Ergotron Wagen - offene Architektur - SV44-1211-2
4.149,00€
4.157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ergotron - Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - verriegelbar - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) - Ausgang: Wechselstrom 230 V - 66 Ah - Versiegelte Blei-Säure (SLA) - TAA-konform SV44-1211-2
4.150,44€
Versand: frei!
Ergotron StyleView Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner offene Architektur medizinisch Aluminium verzinker Stahl hochwertiger Kunststoff Grau weiß Polished Aluminum Bildschirmgröße: bis zu 61 cm 24 Zoll Ausgang: Wechselstrom 230 (SV44-1211-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.172,59€
Versand: frei!
Ergotron StyleView - Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner (open architecture) - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, high-grade plastic - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61cm (bis zu 61,00cm (24") ) - Montageschnittstelle: 100 x 100 mm, 75 x 75 mm - Ausgang: Wechselstrom 230 V - 66 Ah - Bleisäure (SV44-1211-2)
Sofort lieferbar
4.228,69€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display, Tastatur, Maus, CPU und Notebook SV44-1211-2
4.418,06€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - verriegelbar - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) SV44-1211-2
4.552,74€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner (offene Architektur) 656632639
5.223,95€
Versand: frei!