Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ergotron Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, ver SV4412212
4.349,00€
4.388,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron - Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) - Ausgang: Wechselstrom 230 V - 66 Ah - Bleisäure - TAA-konform SV44-1221-2
4.388,05€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - offene Architektur - SV44-1221-2
4.389,00€
4.397,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ergotron StyleView Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner offene Architektur medizinisch Aluminium verzinker Stahl hochwertiger Kunststoff Grau weiß Polished Aluminum Bildschirmgröße: bis zu 61 cm 24 Zoll Ausgang: Wechselstrom 230 (SV44-1221-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.411,69€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner (offene Architek, Notebookwagen, Grau SV44-1221-2
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
4.438,89€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner (offene Architektur) 656632641
4.516,73€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) SV44-1221-2
4.813,79€
Versand: frei!