Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ergotron Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, ver SV4412412
4.599,00€
4.638,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron - Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) - Ausgang: Wechselstrom 230 V - 66 Ah - Bleisäure - TAA-konform SV44-1241-2
4.624,34€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - offene Architektur - SV44-1241-2
4.629,00€
4.637,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ergotron StyleView Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner offene Architektur medizinisch Aluminium verzinker Stahl hochwertiger Kunststoff Grau weiß Polished Aluminum Bildschirmgröße: bis zu 61 cm 24 Zoll Ausgang: Wechselstrom 230 (SV44-1241-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.649,39€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner (offene Architektur) 656632634
4.760,32€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) SV44-1241-2
5.073,42€
Versand: frei!