Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron Wagen - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwer SV4413122
5.999,00€
6.028,90€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Ergotron - Wagen - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 55,9 cm (bis zu 22 Zoll) - Ausgang: Wechselstrom 230 V - 40 Ah - Lithium - TAA-konform SV44-1312-2
6.046,13€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - SV44-1312-2
6.049,00€
6.057,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ergotron StyleView Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner medizinisch Aluminium verzinker Stahl hochwertiger Kunststoff Grau weiß Polished Aluminum Bildschirmgröße: bis zu 55,9 cm 22 Zoll Ausgang: Wechselstrom 230 V 40 Ah Lithium- (SV44-1312-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.079,89€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 55,9 cm (bis zu 22 Zoll) 656632633
6.225,99€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 55,9 cm (bis zu 22 Zoll) SV44-1312-2
6.635,50€
Versand: frei!