Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ergotron Trace (Tisch, 38", 9.80 kg), Monitor Halterung, Weiss 45-630-216
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
258,99€
Versand: frei!
ERGOTRON TRACE Single Monitorhalterung mit patentierter CF-Technologie Bright White-Ergotron
2-3 Werktage
262,95€
271,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ergotron TRACE - Befestigungskit (Pivot, Basis, VESA-Abstandshalter, Hubsäule, Verlängerungsarm, 2-teilige Tischklemme, Kabelmanagement-Kanal) - Konstante Krafttechnologie - für LCD-Display - weiß - Bildschirmgröße: 54.6-96.5 cm (21.5-38") 45-630-216
264,86€
Versand: frei!
Ergotron TRACE - Befestigungskit (Pivot, Basis, VESA-Abstandshalter, Hubsäule, Verlängerungsarm, 2-t 45630216
264,90€
269,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ergotron TRACE - Befestigungskit (Pivot, Basis, VESA-Abstandshalter, Hubsäule, Verlängerungsarm, 2-teilige Tischklemme, Kabelmanagement-Kanal) - Konstante Krafttechnologie - für LCD-Display - weiß - Bildschirmgröße: 54.6-96.5 cm (21.5-38") 45-630-216
267,43€
Versand: frei!
Ergotron TRACE Single Monitor Panel Clamp Brigh Weiß (45-630-216)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
269,89€
Versand: frei!
Ergotron TRACE - Befestigungskit (Pivot, Basis, VESA-Abstandshalter, Hubsäule, Verlängerungsarm, 2-teilige Tischklemme, Kabelmanagement-Kanal) - Konstante Krafttechnologie - für LCD-Display - weiß - Bildschirmgröße: 54.6-96.5 cm (21.5-38") 45-630-216
272,58€
Versand: frei!
Ergotron TRACE - Befestigungskit (Pivot, Basis, VESA-Abstandshalter, Hubsäule, Verlängerungsarm, 2-teilige Tischklemme) - für LCD-Display (Constant Force Motion) 656632233
272,64€
Versand: frei!
Ergotron TRACE - Befestigungskit (Pivot, Basis, VESA-Abstandshalter, Hubsäule, Verlängerungsarm, 2-teilige Tischklemme, Kabelmanagement-Kanal) - Konstante Krafttechnologie - 45-630-216
277,00€
285,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ergotron TRACE - Befestigungskit (Pivot, Basis, VESA-Abstandshalter, Hubsäule, Verlängerungsarm, 2-teilige Tischklemme, Kabelmanagement-Kanal) - Konstante Krafttechnologie - für LCD-Display - weiß - Bildschirmgröße: 54.6-96.5 cm (21.5-38") 45-630-216
281,34€
Versand: frei!
ERGOTRON TRACE Single Monitorhalterung mit patentierter CF-Technologie Bright White 45-630-216
288,25€
292,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ergotron TRACE - Befestigungskit (Pivot, Basis, VESA-Abstandshalter, Hubsäule, Verlängerungsarm, 2-teilige Tischklemme) - für LCD-Display (Constant 45-630-216
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
319,00€
Versand: frei!
Monitorarm Ergotron TRACE, für 1 Display bis 38″ & bis 9,8 kg, höhen-/tiefenverstellbar, schwenk-/dreh-/neigbar, mit Tischklemme, weiß 178148
4 tage
320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Ergotron TRACE Monitor Tischhalterung, weiß (45-630-216)
327,25€
Versand: frei!