Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eschenbach 15112 Handlupe Mit Led-beleuchtung Vergrößerungsfaktor: 3 X Linse...
62,09€
68,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
15112 Handlupe Mit Led-beleuchtung Vergrößerungsfaktor: 3 X Linsengröße: (ø) 60 Mm - Eschenbach 4277617
1 bis 3 Werktage
62,09€
68,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eschenbach Optik Standlupe 15112 mobilux LED 3x 12dpt Ø 60mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,15€
68,05€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Eschenbach Optik Lupe Handlupe mit LED-Beleuchtung mobiluxLED Vergrößerung: 3x Linsengöße: (Ø) 60mm ML3875
62,70€
Versand: frei!
Eschenbach Optik Lupe Handlupe mit LED-Beleuchtung mobiluxLED Vergrößerung: 3x Linsengöße: (Ø) 60mm ML3875
64,70€
Versand: frei!
Eschenbach Optik Eschenbach Lupe mobiluxLED 12D 3x 60mm 15112
1-3 Werktage
64,70€
Versand: frei!
Eschenbach Optik Eschenbach, Lupe, Handlupe 15112
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
66,01€
Versand: frei!
Eschenbach 15112 Handlupe mit LED-Beleuchtung Vergrößerungsfaktor: 3 x Linsengröße: (Ø) 60 mm A1056900681
Sofort lieferbar
69,99€
Versand: frei!
Eschenbach 15112 Handlupe mit LED-Beleuchtung Vergrößerungsfaktor: 3 x
70,94€
Versand: frei!