Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eschenbach Optik Eschenbach Leselupe mobilux LED runde Handlupe mit Licht in versch. Varianten Dioptrien: 12, Größe: 60 mm 151141
2-3 Werktage
59,90€
Versand: frei!
Eschenbach Optik Lupe Handlupe mit LED-Beleuchtung mobiluxLED Vergrößerung: 4x Linsengröße: (Ø) 60mm B005EQ8ZJI
59,99€
Versand: frei!
Eschenbach 151141 Handlupe Mit Led-beleuchtung Vergrößerungsfaktor: 4 X Linsengröße: (ø) 60 Mm 4277618
1 bis 4 Werktage
60,45€
66,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eschenbach 151141 Handlupe mit LED-Beleuchtung Vergrößerungsfaktor: 4 x Linsengröße: (Ø) 60mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
60,45€
66,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eschenbach Optik Eschenbach, Lupe, Handlupe 151141
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,00€
Versand: frei!
Eschenbach 151141 Handlupe mit LED-Beleuchtung Vergrößerungsfaktor: 4 x
64,94€
Versand: frei!
Lupe Eschenbach Mobiluxled 4x/16d/60mm
66,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Eschenbach Mobilux Led Leuchtlupe mit versch. Vergrößerungen Lupe Neu 1511
74,90€
Versand: frei!