Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Eschenbach Präzisions-Einschlaglupe 6x D 23mm
3-4 Werktage
42,52€
47,97€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
ESCHENBACH Einschlaglupe Präzision
Lieferbar in 1-4 Werktagen **
46,46€
53,41€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Eschenbach Optik Eschenbach, Lupe, Einschlaglupe Vergrösserungsfaktor 11766
4-5 Werktage
51,88€
Versand: frei!
Eschenbach Präz.-Einschlaglupe 6 x D 23 mm 123604
1 Werktage
53,28€
Versand: frei!
KAYSER Einschlaglupe Präzision 6,0 X D 21 Mm Eschenbach 1271310
2 bis 4 Werktage
54,97€
Versand: frei!
ESCHENBACH OPTIK GMBH & CO. 11766 Einschlaglupe 6fach Vergr. Linsen-D.23mm ESCHENBACH Ms.-Gehäuse
60,07€
63,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€