Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SOMAGIC Solamagic Premium Infrarotstrahler Z1 1400 W Heizstrahler Standgerät No Glare Infrarotstrahler Z1 In Nano-anthrazit 9300180 51297542
30 bis 32 Werktage
750,00€
Versand: frei!
Etherma WÄRMESTRAHLER INFRAROT 1400W / ETHERM SM-Z1-1400-NA STAND 9300180 656738718
787,01€
Versand: frei!
Etherma Solamagic SM-Z1-1400-NA Infrarot-Strahler, 1400W, NoGlare, nano-anthrazi 9300180
799,89€
Versand: frei!
Solamagic Heizstrahler Solamagic Z1 Premium Infrarotstrahler 1400 W Heizstrahler Standgerät
lieferbar in 4 Wochen
829,00€
835,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Solamagic SM-Z1-1400-NA, Heizstrahler, Weiss 9300180
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
860,80€
Versand: frei!