Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eurom Elektrischer Lufterhitzer EK3201 3kW, Heizlüfter
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
56,24€
Versand: frei!
Heizlüfter 3000Watt Eurom EK3201 Bauheizer 3Kw Werkstattheizung Industrie Gewerbe Elektroheizung Lagerheizung Hallenheizung Baustellenheizer
60,36€
Versand: frei!
Eurom Elektro Heizlüfter EK3201 3000W IP24 Werkstattheizung Hallenheizung ER332407
64,89€
Versand: frei!
EUROM Heizlüfter EK3201, 230V, 50 Hz - 1000 / 2000 / 3000 W - 265 x 245 x 360 mm E0807545
68,89€
74,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eurom Elektroheizer 308,88 M³/h 1000/2000/3000 W 16 A Eurom 49873124
3 bis 4 Werktage
72,33€
79,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€