Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Exquisit Einbaumikrowelle EMW10-020 inox | 800 W Leistung | Kinderleichte Bedienung | Einfacher Einbau | Timer | Drehteller 27cm | Mikrowelle 60 cm | Einbaugerät | Edelstahl 66642
134,07€
Versand: frei!
Exquisit EMW10-020 Inox, Einbaumikrowelle, 800W 815312000
137,99€
Versand: frei!
Exquisit Emw10-020 Einbau Mikrowelle, 59,5 Cm Breit, 800w, 20l, 5 Leistungsstufe
148,95€
Versand: frei!
exquisit Einbau-Mikrowelle EMW10-020 Inox, 20.0 l
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
149,99€
Versand: frei!
Exquisit Einbaumikrowelle EMW10-020 inox Manuell, Mikrowelle, Silber 815312000
9-14 Werktage
159,44€
Versand: frei!
Exquisit Einbaumikrowelle EMW10-020 schwarz | 800 W Leistung | Kinderleichte Bedienung | Einfacher Einbau | Timer | Drehteller 27cm | Mikrowelle 60 cm | Einbaugerät | Schwarz 306432
210,08€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Exquisit Einbau-mikrowelle Emw10-020 Inox | Max. 800 W | Garraum 20 L
179,95€
Versand: frei!
Exquisit Emw10-020 Einbau Mikrowelle, 59,5 Cm Breit, 800w, 20l, 5 Leistungsstufe
195,35€
Versand: frei!