Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Exquisit KB05-V-040E Mini Standkühlschrank, 44 cm breit, 40L, 1 Ablage, Temperat 810020308
165,64€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Kühlschrank »KB05-V-040E«, BxHxL: 440 x 510 x 470 mm, 40 l, schwarz
8 - 10 Tage
169,00€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Mini Kühlschrank KB05-V-040E schwarz | 40 Liter Volumen | Mini Kühlschrank für Getränke | Kühlschrank klein ohne Gefrierfach
169,95€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Mini Kühlschrank KB05-V-040E schwarz | 40 l Nutzinhalt | Schwarz 811010309
2-3 Werktage
169,95€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Mini Kühlschrank Kb05-v-040e Swpv | 40 L Nutzinhalt | Schwarz
169,95€
Versand: frei!
EEK: E