Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit Mobiler Luftentfeuchter, 5,5 Liter Wassertank, 400 Watt, 180m³/h, Timer, Für 30-35m², Betriebs-LED, Kindersicherung, Neustart-Funktion, LE 2055 wes B07BQ2FQTY
169,07€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit LE 2055 we, Luftentfeuchter, Schwarz, Weiss 13707
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
169,23€
Versand: frei!
Luftentfeuchter LE 2055 we 450 W Luftleistung 180 m³/h 18kg EXQUISIT
179,70€
Versand: frei!
OEM Luftentfeuchter Le 2055 We 450 W Luftleistung 180 M³/h 18 Kg 13537180
4 Werktag(e)
192,90€
Versand: frei!
Exquisit Mobiler Luftentfeuchter, 5,5 Liter Wassertank, 400 Watt, 180m³/h, Timer, Für 30-35m², Betriebs-LED, Kindersicherung, LE 2055 wes 5010065
2-4 Werktage
199,96€
Versand: frei!
exquisit LE 2055 wes Luftentfeuchter, 35 m³ , Entfeuchtung 20 l/Tag, Tank 5,5 l
2-4 Werktage
232,52€
240,01€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€