Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit Glas Wasserkocher WK 3501 swg | Elektrischer Wasserkocher 2 Liter | 2200 Watt | Innenbeleuchtung | Abschaltautomatik | Überhitzungs-und Trockenlaufschutz B07KYGRXW7
24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EXQUISIT Wasserkocher WK 3501 swg 2200 W schwarz ,2l 1,1kg Glas,VA LED blau - 5010060
28,59€
34,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
NORDWEST HANDEL AG Nordwest Wasserkocher Wk 3501 Swg 2200 W Schwarz ,2l 1,1kg Glas,va Led Blau Exquisit 101779203
1 bis 3 Werktage
28,83€
35,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Exquisit WK 3501 5010060, glas/edelstahl/sch, Wasserkocher, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,95€
31,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wasserkocher exquisit WK 3501 swg, 2200 W, 2 l, mit Innenbeleuchtung, 360° drehbar, Glas 194534
2 tage
29,74€
35,63€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
G G V Handelsgesellschaft mbH & Co. KG Wasserkocher Wk 3501 Swg 2200 W Schwarz ,2l 1,1kg Glas,va Led Blau Exquisit
49,48€
54,38€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€