Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exsys EX-1177HMVS USB 2.0 Hub, industrielle Anwendung, 7 Port 8-JACO-PCS5665900
90,63€
Versand: frei!
Exsys USB 2.0 Hub (USB-B, 7 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz EX-1177HMVS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
97,87€
Versand: frei!
EXSYS EX-1177HMVS 7 Port USB 2.0 HUB mit 350W Surge Protection Metallgehäuse
2-3 Werktage
107,10€
114,12€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Exsys USB 2.0 HUB 7-Port - 480 Mbit/s - Schwarz (EX-1177HMVS) (E)
130,00€
135,49€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
EXSYS USB 2.0 HUB 7-Port, 480 Mbit/s, Schwarz, 250 g, USB 2.0, 26,3 x 73 x 114,5 mm, 98SE/ME/2000/XP(32&64)/Vista(32&64)/Win7(32&64) WIN CE/Server(2000, 2003 & 2008), Linux, MAC EX-1177HMVS
3-4 Werktage
147,00€
Versand: frei!