Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Bleistifte 9000 119004
0,89€
9,82€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell 119004 Bleistift Bezeichnung der Härte: 4B
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

1,04€
6,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Faber Castell FABER-CASTELL 119004 Bleistift CASTELL 9000 4B FABERCASTELL119004
3 Werktage

1,29€
7,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faber-Castell Bleistift Castell 9000, 119004, Härte 4B, dunkelgrün

1,50€
5,65€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Faber Castell Castell 9000 Bleistift 4B 50113507
3

1,69€
6,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€