Anzeige
124 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Grip 2001 Bleistift HB GRIP-HB
1 Arbeitstag

0,59€
4,48€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell Grip 2001 Bleistift HB 4025702
1 Arbeitstag

0,59€
4,48€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell Bleistift Grip 2001 B 117001
0,63€
9,56€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell Bleistift Grip 2001 H 117011
0,67€
9,60€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell Grip 2001 117000 Bleistift Bezeichnung der Härte: HB
Lieferbar ab 03.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

0,80€
6,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabercastell Dreikant Schreiblernstift - Grip Bleistift (7 mm) - einzeln 117000

0,95€
4,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Faber Castell BRUNNEN 5719021 Faber-Castell Bleistift GRIP 2001 B BRUNNEN00000000000005719021
3 Werktage

1,10€
8,05€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Faber-Castell Bleistift GRIP 2001, 117011, Härte H, silbergrau

1,15€
6,60€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Faber-Castell Bleistift GRIP 2001, 117002, Härte 2B, silbergrau

1,15€
6,60€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Silber Bleistift Grip 2001 | Schwarze Mine HB | Faber-Castell

1,18€
6,58€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Rot Bleistift Grip 2001 | Schwarze Mine HB | Faber-Castell

1,18€
6,58€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Faber Castell FABER-CASTELL 117012 Bleistift Grip 2001 2H FABERCASTELL117012
3 Werktage

1,19€
8,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bleistift Grip 2001 sky blue 2=B - Faber-Castell B0CWR8L9YB

1,25€
5,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fabercastell Dreikant Schreiblernstift - Grip Bleistift, 7 mm - einzeln 117000

1,29€
5,24€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Faber-Castell Bleistift 'Grip 2001' HB

1,39€
7,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faber-Castell Bleistift 'Grip 2001' 2B

1,39€
7,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter