Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Kugelschreiber GRIP 2011 XB 144187
7,14€
16,07€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
FABER-CASTELL Kugelschreiber GRIP 2011 schwarz Schreibfarbe blau, 1 St.-Faber-Castell
2-3 Werktage

7,74€
16,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Faber-Castell Grip 2011 XB schwarz-metallic 144187

7,79€
12,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Faber-Castell Grip 2011 Einziehbar Kugelschreiber Blau 0,6 mm Extra Breit Nachfüllbar 1219601
1 Arbeitstag

8,19€
12,08€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell 144187 Kugelschreiber Schwarz Clip-on-Einziehkugelschreiber

9,33€
15,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Faber-Castell Kugelschreiber GRIP 2011 XB schwarz A1007416166
3 - 5 Tagen

9,69€
12,64€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Faber-Castell 144187 - Kugelschreiber GRIP 2011, Mine: M, Schaftfarbe: schwarz-matt MA-01-04-26-FC-BALLPOINT-XB-144187

9,89€
13,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell Grip 2011 Einziehbar Kugelschreiber Extra Breit Blau 1276592
1 Arbeitstag

10,46€
14,35€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell Kugelschreiber Grip 2011 144163, blau, 0,6mm, nachfüllbar

10,82€
16,27€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Faber-Castell Kugelschreiber 'GRIP 2011 XB' schwarz matt

10,86€
16,85€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
FABER-CASTELL FABERCASTELL Kugelschreiber GRIP 2011 schwarz, Schreibfarbe blau, 1 St 144187

10,96€
19,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
FABER-CASTELL FABERCASTELL Kugelschreiber GRIP 2011 pale rose, Schreibfarbe blau, 1 St 144162

10,96€
19,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Faber-Castell Kugelschreiber Grip 2011 144187, blau, 0,5mm, nachfüllbar

11,10€
15,25€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Günstigster Gesamtpreis
FABER-CASTELL Kugelschreiber - Blau - 0.7 mm 144187

11,26€
Versand: frei!
Faber-Castell 144163 - Kugelschreiber Grip 2011, Mine XB, klassik blau, dokumentenecht, 1 Stück B09NSHBBVN

11,49€
15,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber Castell FABER-CASTELL 144187 Kugelschreiber GRIP 2011 XB schwarz matt FABERCASTELL144187
4 Werktage

12,00€
20,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Faber Castell FABER-CASTELL 144111 Kugelschreiber GRIP 2011 XB silber FABERCASTELL144111
4 Werktage

12,00€
20,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Zurück1
2
|Weiter