Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Faber-Castell Jumbo Grip Buntstifte Farbig sortiert 6 Stück 110906
1 Arbeitstag

6,49€
10,38€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell Faber Castell Farbstift Jumbo Grip 6 Stück Packung
6,99€
12,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Faber-Castell Farbstift Jumbo Grip VE6 110906-6
7,62€
16,55€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell - Schreibset Jumbo Grip Sky Blue, 3-teilig B0D9BGZ1BV

8,90€
12,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber Castell FABER-CASTELL 110906 Buntstift Jumbo Grip 6er Kartonetui FABERCASTELL110906
3 Werktage

9,95€
15,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faber-Castell Farbstifte Jumbo Grip, 6er Set A1007411155
Sofort lieferbar

10,49€
13,44€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Faber-Castell Buntstifte-Set Jumbo GRIP, 110906, farbig sortiert, dreikant, Packung 6 Stück

10,86€
16,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Faber-Castell - Bleistifte Set Jumbo Grip Natur, 6 Stück, Härtegrad HB B0FFHMQ3BV

10,94€
14,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell Farbstift Jumbo Grip 6er-Pack

10,99€
16,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faber-Castell Kreide Jumbo GRIP radierbar 12er Set 0edc65c6-ba87-4cbb-b8b1-81440f1597d7
Sofort Lieferbar

11,09€
15,04€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Faber-Castell Jumbo Grip Buntstifte Farbig sortiert 6 Stück 110906
8-10 Werktage

13,07€
Versand: frei!
Grundpreis: 2,18 € / 1 ct
Faber-Castell Jumbo Grip Buntstift 6er Kartonetui 110906

13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
FABER-CASTELL Faber Castell Buntstift Grip Jumbo 5,3 mm Skin Ton 18+6 Etui 112819
2-6 Werktage

14,98€
21,82€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Weitere Angebote
Faber-Castell - Jumbo Grip Silbentrennstifte Rot Blau, 6 Stück B0CFQ8ZDNW

12,09€
16,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell 110906 - Jumbo Buntstifte Set Grip, 6-teilig, dreikant, bruchsicher, für Kinder und Erwachsene (Packung mit 2) B0F8PG9PSX

18,43€
22,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell Bundle 110912 - Jumbo Buntstifte Set Grip, 12-teilig, dreikant 183800 - Dosenspitzer Grip 2001, 3in1, Anspitzer mit Behälter für Blei- und Buntstifte B0D6ZCYVSM

19,78€
23,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell 110912 - Farbstift Jumbo Grip Kartonetui 12er + Idena 10387 - Zeichenblock, DIN A4, 20 Blatt, 120 g/m², 1 Stück B098R6CPCT

19,96€
23,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell - Jumbo Buntstifte Set mit Bleistiften Natur, 18-teilig B0FFHMDV9G

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€