Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Buntstifte Jumbo GRIP, 16er Metalletui-Faber-Castell
2-3 Werktage

17,12€
26,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Faber-Castell 110916 Füller- & Stiftegeschenkset

17,17€
23,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
16 FABER-CASTELL Dreikant-Buntstifte Jumbo GRIP, 16er Etui 110916

21,87€
28,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Faber-Castell Buntstifte Jumbo Grip, 16er Set A1018854172
3 - 5 Tagen

21,99€
Versand: frei!
FABER-CASTELL Jumbo GRIP Farbstift leuchtende Farben sortiert 3.8 mm Packung mit 16 Buntstift 16er Metalletui (110916)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

22,49€
Versand: frei!
FABER-CASTELL Jumbo GRIP - Farbstift - leuchtende Farben, sortiert - 3.8 mm (Packung mit 16) 656840116

22,70€
29,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
FABER-CASTELL FABERCASTELL Jumbo GRIP Buntstifte farbsortiert, 16 St 110916

20,47€
29,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Faber-Castell Buntstift Faber-Castell Jumbo Buntstift - 16er Metalletui
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

24,72€
Versand: frei!
Faber Castell FABER-CASTELL 110916 Buntstift Jumbo Grip 16er Metalletui FABERCASTELL110916
4 Werktage

27,50€
36,49€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Faber-Castell Buntstifte Jumbo Grip, 16er-Set im Metalletui

27,95€
33,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Faber-Castell 110916 - Buntstifte Jumbo Grip 16er Set NEU

23,50€
26,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Faber-Castell Farbstifte Jumbo Grip, 16er Metalletui 110916

23,60€
28,59€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€