Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell 174207 Riesenteilzirkel schwarz

8,39€
17,32€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber Castell Riesenteilzirkel Kreis 340 mm schwarz 174207
2-6 Werktage

8,52€
15,36€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Günstigster Gesamtpreis
Faber-Castell Zirkel 174207, title
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

8,65€
Versand: frei!
Faber-Castell 174207 Riesen-Teilzirkel schwarz

9,44€
15,97€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Riesenteil-Zirkel Faber-Castell, robuste Zahnradführung, inkl. Ersatzteilen & Minen 187670
2 tage

13,08€
18,97€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Faber-Castell Riesenteilzirkel Schwarz 174207

13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
FABER-CASTELL 174207 - Zirkel Risenteilzirkel schwarz, inkl. Ersatzteilen und Zirkelminen, für Schule und Ausbildung (Packung mit 2) B0DV5P3ZZJ

17,98€
21,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€