Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Spiegelschrank B.Style Weiß 60 cm mit Softclose Türen
10 Tage

409,99€
429,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Fackelmann B.style Spiegelschrank FA-1949-84473
ca. 1 - 2 Wochen

435,00€
474,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
FACKELMANN B.STYLE LED Spiegelschrank 60 cm breit, Weiß 84473
7 Werktage

449,65€
514,65€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
FACKELMANN Spiegelschrank »B.style«, Weiss, LED, 2 Türen, BxHxT: 60 x 81,2 x 26,3 cm - grau
10 - 12 Tage

479,00€
508,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Fackelmann 2-türiger LED Spiegelschrank 60 cm mit Paneel Leuchte B.Style 84473
ca. 5-10 Werktage

511,00€
560,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
EEK: F
FACKELMANN Badezimmerspiegelschrank B.Style LED Spiegelschrank 60 cm Korpusfarbe: Weiß Glanz
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

515,00€
Versand: frei!
Fackelmann - B.style Led Spiegelschrank 60 Cm Korpusfarbe: Weiß 38234569
4 bis 9 Werktage

529,00€
Versand: frei!
Fackelmann 2-türiger LED Bad Spiegelschrank 60 cm weiß mit Paneel Beleuchtung 84473

577,00€
Versand: frei!