Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fackelmann Spiegelschrank B.Style Eiche Natur 80 cm mit Softclose Türen
10 Tage

423,00€
452,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann B.style Spiegelschrank FA-1949-84487
ca. 1 - 2 Wochen

479,00€
518,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
FACKELMANN B.STYLE LED Spiegelschrank 80 cm breit, Braun hell 84487
7 Werktage

500,65€
565,65€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
FACKELMANN Spiegelschrank »B.style«, Nature-Oak, LED, 2 Türen, BxHxT: 80 x 81,2 x 26,3 cm - grau
10 - 12 Tage

529,00€
Versand: frei!
Fackelmann 2-türiger LED Spiegelschrank 80 cm mit Paneel Leuchte B.Style 84487
ca. 5-10 Werktage

559,00€
608,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
EEK: F
FACKELMANN Badezimmerspiegelschrank B.Style LED Spiegelschrank 80 cm Korpusfarbe: Nature Oak
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

569,00€
Versand: frei!
Fackelmann B.style Led Spiegelschrank 80 Cm Korpusfarbe: Nature 38234573
4 bis 9 Werktage

589,00€
Versand: frei!
Fackelmann 2-türiger LED Bad Spiegelschrank 80 cm dunkelbraun Paneel Beleuchtung 84487

631,00€
Versand: frei!