Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fakir BL 240 Trend Staubsauger beutellos 700 W, Staubsauger ohne Beutel, Zylinderform, kabelgebunden, Zyklonen-Saugsystem mit HEPA-Filter, Edelstahl Teleskoprohr & 9m Aktionsradius, Anthrazit/Rot B084ZYM1ZN
84,99€
Versand: frei!
Fakir BL 240 Trend Bodenstaubsauger anthrazit / rot, Staubsauger, Schwarz, Rot 14333
5-8 Werktage
85,95€
Versand: frei!
FAKIR Bodenstaubsauger trend BL 240 Bodenstaubsauger beutellos, 700 W, beutellos, geeignet für Allergiker, Hartboden, Teppichboden
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
87,99€
Versand: frei!
FAKIR trend BL 240 Beutelloser Bodenstaubsauger - 700 W, HEPA H13, 3 l Staubbehälter 3693003
128,90€
133,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€