Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fakir Bolt X Plus Aqua 8472 Akku Staubsauger beutellos 550 W, 2in1 kabelloser Hand- und Bodenstaubsauger mit Wischfunktion, 28,8 V Akku, 4 Saugstufen + Zubehör, 58-80 Min. Laufzeit & 2 h Ladezeit B0C1NGN13J
228,03€
Versand: frei!
Fakir Akkusauger Bolt X Plus Aqua 8472 Hand- und Stielsauger mit leicht anzubringendem Wischmopp Au, Staubsauger, Blau, Grau 8682511903968
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
228,03€
Versand: frei!
Fakir Bolt X Plus Aqua Akkustaubsauger mit 550 Watt, HEPA-Filter, 0,6 Liter Staubvolumen, mit Wischfunktion und Knickrohr, Schnellladefunktion 2986003
2-4 Werktage
231,99€
Versand: frei!
Fakir Bolt X Plus Aqua 8472 Akku Staubsauger Akkusauger Wischsauger Hepa H13
269,00€
Versand: frei!